Как вы боретесь с перхотью?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
Мы с ней не знакомы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
мы с ней дружим организмами)
ополаскиваю волосы крапивным отваром
Верховный Наставник (180783)
Мне хватило одного раза. Развела пузырёк йода до стакана водой, промазала кожу головы, не вытирала. На всякий случай повторила через 2 недели. После этого пользуюсь только российскими шампунями. Вот уж лет 10 без перхоти. Или больше...
Мудрец (11972)
У меня перхоть только в начале 90-х вдруг появилась - когда началась массированная реклама шампуня Head & Shoulders :))))
С тех пор ее нет. Впрочем, и Head & Shoulders я с той поры не пользовался.