Как вам удалось избавиться от перхоти и лишнего веса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30504)
Перестал есть все крупы и изделия из них, кроме риса и гречки. 10 кило за полгода исчезло вместе с перхотью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
у меня три волосинки- ни одна перхоть там не заводится))) а если честно- у нас в семье нет перхоти ни у кого... не знаю- почему.шампунь самый дешёвый- чистая линия "берёзовый"
Мудрец (20421)
)) я телик не смарю
а как же кариес?????

Могу еще рассказать, как мне удалось на целый год избавиться от критических дней...
Верховный Наставник (103249)
Никак
Наставник (87715)
Точно так же...как Шпрота от критических дней
От перхоти со временем. От лишнего веса - силой воли.
Ученик (112)
Хед энд шолдерс + спортзал