Вы плакали, когда узнали, что Деда Мороза не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Ой как я рыдал...как рыдал...спасу нет... Но ёлку мне дед нарядил, все-таки и я успокоился. все ветки были увешаны конфетками, мандаринками, яблоками, и шоколадками Миньон из Парижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Нет, меня больше отсутствие Снегурочки расстроило.
Верховный Наставник (116508)
Мы радовались не по- детских и пили 3 дня
Верховный Наставник (248745)
Главное донести эту мысль правильно. От давеча был как раз разговор на тему "Что попросить у Деда Мороза?" На мой ехидный (подчеркнуто ехидный) встречный вопрос: "А ты веришь в Деда Мороза?" ребенок (чуя подвох) с осторожностью протянул: "А если да?" На что немедленно получил: "Тогда озаботься подарком самостоятельно через дед-морозовский сайт, поскольку вера без дел мертва". "А если нет?" - тут же уточнил поднаторевший в подобных пикеровках ребенок. "А тогда тем более озаботься самостоятельно, поскольку кому ж в таком случае еще-то?". Всё. тема закрыта. И, заметьте, никаких слёз.
Верховный Наставник (117746)
Ага... на неделю в запой ушёл.
Верховный Наставник (149636)
Да ну?!.Ща заплачу..