У Вас есть новогоднее настроение или с годами пропало чувство долгожданного праздника ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я как только сюда стала заходить, у меня настроение теперь всегда шикарное!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Давно пропало. НГ - всего лишь смена даты на календаре, какая от нее радость? Тем более от года к году жизнь не становится лучше, а мы - моложе (((
Верховный Наставник (114454)
пропало..даже работал в тот год..
Хранитель Истины (380819)
К сожалению, пропало.
Верховный Наставник (240390)
Для меня этот праздник и не долгожданный вовсе! Это праздник для детей))