Чем лучше не заниматься в понедельник???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467326)
перестать предаваться мечтам и заняться делом ...

это я для себя ... вырабатываю сижу программу на день сегодняшний ... ЦУ по почте от начальства уже получила

не спят ... родные ))))
Верховный Наставник (202322)
Да вообще ничем,смотреть только как понуро идут люди на работу. У меня одна картина с утра,как ребятишек в садик тащат,а они не очень то хотят
Наставник (48322)
В носу не ковырять,дела те ждут заветные,кому чего начертано.Прошли те выходные,праздники,пора и маху дать работе.
Можно все! на нашем проклятом острове нет календаря ... Па-па-па-па-а, па-ба па па ба ... оеееее , бичел!