Знаток (349)

Давай по другом скажу,яб взорвал взорвал на майдане пару гранат осколочных,чтоб было больше жертв(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289942)
Мишань,я бы очканула.Пусть без нас майданят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё там Аврора то? совсем проржавела?
Наставник (25944)
Ну то же самое сделали колорады в Одессе... В колону футбольных фанов, идущих маршем за поддержку целостности Украины - начали кидать разные взрывчатые в толпу и расстреливать с огнестрелов. Что было дальше - тоже знаем...
думаешь недоумкам помогло бы? вряд-ли...вот сказочник Едких совсем другое вафлерит
Просветленный (509683)
Зачем?
Верховный Наставник (135142)
Был бы приказ- майдан и без гранат разогнали бы...