Памятник представляет собой число 93. Он сделан из можжевелового дерева и установлен на берегу реки Кубань возле Яблоновского моста. Во время церемонии открытия казаки-маги обклеили памятник картами Таро Тота, а их верховный жрец-атаман совершил ритуальное воспламенение монумента.

— Алистер Кроули — ангел-хранитель кубанской земли. Именно Кроули в одном из своих мистических откровений предвидел коронацию кубанского казачества и провозглашение Краснодарского края “Регионом 93”. В кроулианском вероучении число 93 символизируют Любовь и Волю — то, на чём и держится кубанская земля, пропитанная огнем телемитской святости и эротизмом казачьих мистерий, - заявили корреспонденту представители организации.

По словам активистов, конструкция памятника такова, что его можно поджигать постоянно. К этому действию «Новые казачьи маги» призывают всех, кто неравнодушен к личности Алистера Кроули.

http://www.yugopolis.ru/news/kazaki-magi-ustanovil...

Какую предложили бы озвучку? Для памятника, ну и вообще.)

[Кубанская земля пропитана огнём телемитской святости и эротизмом казачьих мистерий. Огнём телемитской святости и эротизмом казачьих мистерий, Карл!]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271203)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
"Бронксская история" досмотрел щаз киношку,годный фильм)