Вы..Доминантных самок видели? говорят они необычные такие... А чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215020)
Недолюбленные в детстве обижанные сволочные с учки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

воть)
Советник (4512)
Че еще за доминантные самки??? Ангела Меркель???
Хранитель Истины (430913)
Видели. Выглядят по разному. Может быть и эффектная красотка с высокомерно-стервозным характером, и ущербная баба с отдутловатой рожей и поганым языком. В обоих случаях лечение насилием. Зенсине вообще пока руки не заломаешь - невозможно нормально разговаривать.
Хранитель Истины (390777)
Обычные такие самочки. ))))

Хранитель Истины (284009)
Они мужиковатые в основном...
Верховный Наставник (126256)
Самые обычные!

Наставник (25944)
Может и видел... Но внимания не обратил. Я ведь это... Самэц. А самцам по фиг. Доминантная это, или номинальная самка. Доминантность самичья, она ведь меж самок только устанавливается и меж них котируется. Самцам на неё по фиг...
Наставник (73617)
Много их очень ...