Как вы относитесь к людям у которых совершенно нет чувства юмора?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80274)
С сожалением)
Чувство юмора,расслабляет..и снимает напряжение эмоций..
Сквозь его призму,легче смотреть на мир..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до маразма один шаг
Хранитель Истины (375239)
таких людей не бывает...
бывают люди которые не умеют шутить, либо их "шутки" циничны и бездушны...
Наставник (58356)
Как и к тем, у кого плоское, наитупейшее чувство юмора. Уровня эдак "сам сказал, поржал, обвинил другого, что у того ЧЮ нет и он вообще идиот".
Попадаются мне такие. И стараются носом сунуть, что "сама дура".
стараюсь с ними не шутить
Верховный Наставник (174869)
Я к ним не отношусь))

Верховный Наставник (126256)
Настороженно.
Человек воспринимает как юмор только шутки близких по интеллекту людей.
Если я не вижу смешного в словах человека, он либо сильно глупее, либо намного умнее меня.
Просветленный (509683)
НОрмально - каждому свое
Отрицательно.Уважаю тех,кто умеет шутить.Но шутка и сарказм-разные вещи
Хранитель Истины (306686)
Разговарива ю прямо, без двусмысленностей.
Скучно с ними.
Но стараюсь не обижать.

***
Кто-то из поэтов говорил:
...промчатся годы,
она наступит - благодать-
злодеев будут не свободы, а чувства юмора лишать...