Как оказалось у меня совершенно отсутствует чувство юмора,и что теперь делать?

Митяй сказал.а он хоть и небольшой,но авторитет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
Не бери в голову мнение пустышек, приветульки, ждем весну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
стреляться
Верховный Наставник (236527)
Ну главное, что у Митяя оно есть, теперь мы спокойны.)))))
ху из Митяй
Гроссмейстер (8773)
возможно юмор не тот))
Верховный Наставник (122524)
Живите как есть. Ничего страшного.
Наставник (88692)
Всё, довольна теперь? Иди с Богом.
Верховный Наставник (178875)
Эх, Екатерина! Поздно уже пить боржоми, коли коньяка не налили... Придётся теперь так, без юмора последние дни коротать...
Крепитесь! Авось пронесёт...
Судьба-а-а...
Наставник (62171)
Вы с юмором)))
Ученик (156)
Вам придется создавать иллюзию для других что он у вас есть. Но с другой стороны вам не придется заморачиваться чем наточить тупой юмор.