Я люблю выйти на балкон , опереться на локти и ждать, когда слюна растянется и упадет . Такая прозрачная, длинная)))

А у вас какие странности ??)))))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65484)
Я представил твой фетиш вот так:

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Не люблю под балконами ходить
Верховный Наставник (100332)
а если сверху такой же любитель?
но с соплями...
Люсь,одевай каску
стою на луне и дрочу на землю.. эт я так показываю свою любовь к родине, да))
Наставник (99090)
Йа тибя уже люблю!! ! Йа тоже люблю, когда с куя капля такая тягучая, свисает на головы прохожих...
Верховный Наставник (136967)
а я тя знаю?
...Я Люблю...пописать с балкона...наблюдая за тем местом...где струя..."обрывается"...)))))
Просветленный (647173)
люся а сделай так в минус 20