вот открою в тваём городэ супермаркет ..ты придёш такая красивая ... а я тэбе с балкона ...

ой какие ножьки ..какой носиг...лети ко мне моя ..забыл как эта птичка называться..??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Тётка на балконе 5 этажа орёт : " памагииите,меня вон тот мужина насилует!!!"
Мужик грит : " да как же я тебя насилую,я внизу,а ты наверху ?!"
" а я щас спущусь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тукан
Хранитель Истины (361720)
дык...для этава и нинужна свой супирмаркед аткрывать)))
прихади в любой,залазь на фтарой этаж и ари,скока влезит)))))
''
Верховный Наставник (161665)
Дарагой! Вставь зубик, а то када кричишь с балкона, брызги летять, тётки устали вытираться))
варона штоле?)))