Как вам такие стили в музыке как Chillout,Lounge,Downtempo ну или Trip-Hop наконец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3906)
Слушаю в основном сhillout,downtempo и trip-hop... ну там Massive Attack, Gus Gus, Olive, Skye и Hooverphonic, Kosheen и те же Morcheeba...кого-то точно забыла, но думаю это не так уж и важно...
Мне например, такая музыка помогает отвлечься от всякого бреда в голове да и просто расслабиться...и как по мне, так они между собой очень похожи и сhillout,downtempo и trip-hop, я не такой эксперт чтобы с ходу сказать что там играет...для меня главное что состояние от этой музыки спокойное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (244)
psychill в стиле Ott
и т.п. это да

в 2001 году одобрил Backroom beats аки этот котэ)))
Chillout,Lounge - как фоновая музыка,на которую я не отвлекаюсь,Downtempo есть отдельные исполнители плана - Morcheeba или Sigur Ros ( но в основном предпочитаю их ранние вещи -более рокового звучания ). на счет трипа - нет, не моё
Мудрец (13192)
некоторые песни у portishead нравятся