Такое ощущение ,что в космос посылают почти как на куй ?(+++) разве там не все уже перебороздили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720240)
Я не знаю, ЧТО они там исследуют.

Все, что сообщают официально - "Проведен ряд важных экспериментов".
Но полеты в космос и содержание станции влетает в копеечку, соответственно эксперименты должны быть настолько важными, чтобы окупать затраты.

Что же они там исследуют ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Впечатляет производительность) Только один корабль навернулся, космический народ ещё памперсы не успел поменять,
отделавшись лёгким испугом, уже следующий запущают
Времена космической гонки напоминает, когда ракеты запускали не по технической готовности,
а по планам ЦК партии)
Хранитель Истины (487315)
Значит,кому-то это выгодно...
Верховный Наставник (136026)
Да я на даче ...грибы, рыбалка по хозяйству...
Тута набегами!
Приветствую!)