Что ж я за баба такая.....постоянно найду приключения на свою Ж!

Кто не в курсе: я дизайнер интерьеров.Потому клиенты мне звонит всякие разные " от Васи","от Кати" и т. д.
Вот звонок:" Здравствуйте, я такой-то, можем встретится в 14.00?" "Давайте,говорю,завтра,сегодня занята."
Ок. Завтра звонит: " Я такой-то,мы с Вами на 14.00 договаривались" "Хорошо,говорю, подъезжайте к дому, я спущусь".(адрес сказала)
Подъезжает,звонит, спускаюсь. Солидная машина такая(это я цену работы прикидываю в голове). Сажусь в машину. Мужик такой лысенький сморчок лет 45.Одет дорого
И начинает он мне рассказывать про жену,детей,желание поехать кататься на горных лыжах.....
Слушаю,но не врубаюсь. Задаю наводящие вопросы: " У Вас дом за городом или квартира?"
"Дом", говорит.И дальше так плавно переходит к моменту обсуждения встречи со мной в сауне.
А я откровенно туплю: " Так говорю,что делать-то будем? Сауну или дом?"
Тут уже мужик тупит и начинает спрашивать, чем собственно, меня сауна не устраивает?
"Да мне, говорю, без разницы. Хоть сауна,хоть ресторан, хоть дом-квартира, мне главное метраж и план помещения. Да и лучше,конечно, на месте посмотреть"
Смотрю, мужик завис.....
А теперь можете РЖАТЬ!!!!! Он на сайте знакомств с теткой познакомился,она ему свой телефон дала и ....одну цифру перепутала
Хорошо нормальный чел оказался,посмеялись дружно и разошлись
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (290007)
Талантливая)))Тань,у меня подружка по текстильному дизайну и не в такое вляпывалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Так ему ТОЧНО не надо были услуги дизайнера?)))))
Хранитель Истины (339841)
А та женщина твой близнец что ли?))фото то её он видел?))
ты придумала?)))))
Верховный Наставник (105342)
Хранитель Истины (372519)
прикол)))))))
хорошо не маньяк оказался)))
Просветленный (503637)
Предновогоднее приключение))) весело уже)))
Хранитель Истины (284009)
А ему получается пофиг с кем? По идее он же должен был хотя бы фото её видеть перед свиданием! Он не понял что ты это не она?
Ахахаааа))) ну ты на всякий-то визитку ему впиховала - малоли - с новой подружкой ремонт затеют
Наставник (89996)
Хранитель Истины (250922)
это апож такая))

привет!!
Просветленный (715724)
Хорошо не дошло до сауны и "раздевайся,чего уставилась!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (423194)
Ты хоть свой телефон ему дала? Ну...вдруг он сауну отделать захочет?...)))))
Хранитель Истины (310227)
так вот кому все мужики СДД в любви признаются....))))))))))) притягиваешь на раз-два...))))))))
Просветленный (714999)
привет, Таня! Какая прелесть твой рассказ!) Почти что рождественский получился!) Хорошо, когда хорошо все кончается!)