Хотели бы махнуть в кругосветку на лайнере? ФОТО...во где небось тоска зелёная...тока водку пить+

да по кораблю бродить....а чего там ещё делать-то????? Ну вот скажите - Что Там Делать ??????? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337559)
В кругосветку без захода в порты - нафиг надо. Мне на пляже на любом кур]орте через 3 дня без экскурсий становится скучно. А вот с заходами в порты и знакомством с новыми странами и городами - мечта моей жизни!!! На кораблике по Нилу плыву!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
сынок подруги так уже давно работает
на круизном лайнере
в разных странах бывает и платят ему хорошо-2500 долларов в месяц..)
а нас уже не возьмут-до 35 вроде берут
Хранитель Истины (345443)
Точно..
Как-то в советские времена на теплоходе "Шота Руставели" круиз по Черному морю совершили..
Скучное занятие, как не очнусь - то все пассажиры на берегу на экскурсии, то ночь, все спят..
Моря-то толком не видел, только по коридору слонялся - из каюты в буфет и обратно.. ((
Верховный Наставник (126532)
как что? а ждать когда капитан с деуками насинячится?)) а попасть в кадры газетных и кинохроник?)))
Наставник (34841)
А поблевать в шторм?
Красиво...а вдруг морская болезнь и ведь никуда не денешься)
Наставник (89035)
С людьми общаться, И еще. по опыту знаю. На параходах обычно большая культурная программ каждый вечер что-то новое. И не стоит забывать что лайнеры и в порты заходят.
Верховный Наставник (122258)
тебе-то да))
а мне всиХХда будет чем заняться)))
салют, дачнеГГ)))