ответьте пожалуйста на полном серьезе.... - Вы готовы, есть ли у вас время, желание, терпение, и жизненный опыт, чтобы отправится с ТДВШником в кругосветку автостопом и пешем порядке.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
))) Это самое сильное испытание)))))Но Не В медовый Месяц))))) Пааехалии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57059)
Есть, но только с моим СДДшником)
Наставник (55772)
нет...было нечто похожее...с лучшим другом...
через неделю остоп.и.З.д.или друг другу...
до невозможности...как только не поубивали друг
друга...словом...дружба не рухнула...но потом...месяц не встречались...
и не созванивались...отдыхали!!!
конфликты в узком замкнутом коллективе...та ещё задачка...
решить которую удается...очень и очень немногим)))
Наставник (83557)
да кто ж его отпустит...
конечно,ДААААААААААА))))))))),,,Я люблю веселые приключения)))
Мудрец (19459)
я как то раз
подобрал автостопщиков...
и зарекся!
такой вони как от этой парочки,
я пожалуй,никогда и ни от кого...

время есть,терпения есть...желания нет ))
Хранитель Истины (313522)
нет -нет и нет)) у меня этого всего нет)) а тем более с ТДВешником)
для начала надо сходить с ТДВшником в поход в горы на пару недель , а там видно будет
Наставник (83273)
Первый вопрос - почему с ТДВшником? Автостопом?! Маньяков на дорогах слишком много. ТДВшнику вломят, а тетку в кустах на части могут порвать маньяки. Пешком в кругосветку?!.... Вась, давай логично смотреть на вещи. Невозможно. Лет через 10 привезут домой. ногЕ сотрешь. Романтические слова не более. На своей тачке можно прокатиться по странах, посмотреть. А автостопом.. были печальные случаи. НИ знаю как, но в отличи от розовых слюней, я думаю логически.
Верховный Наставник (233720)
не, это не моё, я ленивый, мне романтика Дороги не ведома
Верховный Наставник (143169)
нет...и не потому что это тдв..а потому что не выдержу такой поездки