Девченки. Кто знает СВОЙ проверенный рецепт- творожного десерта,делитесь?)

можно многослойный
с желе
бисквитом
фруктами
неважно
залитый шоколадом или нет)

то,что у вас получается очень ВКУСНО..именно десерт с творогом!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я думаю просто это не понравится))) Ну так звучит не очень аппетитно, хотя если попробуете вдруг понравится. Всё очень просто. Молоко и творог в морозилку, потом когда это подзамёрзнет, но не совсем до каменного состояния надо взбить блендером и добавить сахарную пудру ванильную. Будет прикольный коктейль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Своего нет, люблю "Слезы ангела" и творожное печенье.