Девченки,а вы свою загадочность мужьям до сих пор показываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165664)
Не "до сих пор", а "снова")))
У моего мужа с возрастом память слабеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Загадочностью это было до брака, а сейчас... муж и жена должны всем делиться друг с другом. )))))
Хранитель Истины (339764)
Юрий Петрович, Вам ли не знать, что в женщине всегда должна оставаться хоть самая малюсенькая загадка)Иначе женщина не интересна))
Хранитель Истины (289297)
Неа,и вообще я с ним поругалась,ищите мне нового)))
Наставник (35786)
какая ,нафик , загадочность после 15-ти лет брака?... он знает обо мне то, что я сама о себе не знаю...