Да ладно... И Порошенко теперь агент Кремля? Вот это Пу отчубучил...

Бывший народный депутат Александр Онищенко заявил, что президент Украины Петр Порошенко использует кредиты от МВФ для своей коррупционной схемы - подкупа парламентариев при голосовании в Раде.

Дополнен 7 лет назад
Если Порошенко агент Кремля, нафигась тогда Пу сверг Януковича, да еще ему предоставил убежеще?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141289)
да полюбасу, там такие хищения идут .. мама не горюй, при власти Януковича о таком и не мечтали, хоть какой контроль был, а эти совсем распоясались, тырят миллиарды, но при этом делают мордочку ангелочков, забитый народ всё схавает бо есть на кого списать - москали вынувати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
И Порошенко, Онищенко оба агенты Кремля. Это же Украина.
скоро вата в очередной раз жестко обламаеца, но все равно продолжит верить пропаганде. а знаешь почему?
Да и сам Онищенко - агент Кремля!)