Зацени ватное тело пишет за жестокую украинизацию на Украине))

В школе хотя бы! Меня ненавидела классный руководитель просто за то, что я русская.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36417)
хррюнделишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Он наверное не согласилась быть Оленой )))))))))))
Верховный Наставник (135148)
Вна украине не только украинцы проживают... почему они должны отказываться от национальной идентичности?... у нас не мордвам, не татарам не кому то еще не заприщают не родной язык, не родную культуры...
а у вас оголтелый фашизм...