В парке аттракционов, ваш какой самый любимый был в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Колесо обозрения, по 3-4 круга любила кататься)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Лодочки.

Ono
Наставник (67296)
машинки.
Особенно, напрокат.
На карусели для взрослых - все р-но, не пускали
Колесо обозрения - ну, да - только потому что бабНюра на ругих "не шмагла"
А лодочки - потому что предки думали, что малышу сплохеет на других
"Гуси-лебеди" - скучища в Луна-Парке
Всегда хотелось на американские горки, а, по факту, оказалось это не таким увлекательным, как, скажем, это представлялось в панорамном кино
Просветленный (503484)
Карусель)))