Deo
Мудрец (15461)

Лавров назвал первостепенное условие для решения территориального спора с Японией+++

Как думаете продали уже Курилы? По тихому?
"Этому неспособствует эмоциональное нагнетание этой темы вСМИ, либо вконфронтационном ключе, либо врусле завышенных ожиданий немедленного прогресса»,— сказал Лавров."
Ведь как не называй вещи суть не меняется.
"Самое главное совпадение заключается в четко выраженном стремлении наших руководителей к нахождению взаимоприемлемой развязки, которая обеспечивала бы интересы и России, и Японии и была бы принята общественностью обеих стран"

А где твердое - Нет!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212331)
...какая может быть "взаимоприемлемая развязка"??
Острова - это не газ, который можно продать дороже или дешевле.
Острова или есть или нет...

И чего будет стоить их многолетний трёп о исконно русских землях, стратегическом значении, богатой акватории...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не продали - так продадут. У них же не инженеры с рабочими, а торгаши в почёте.
Хранитель Истины (330518)
изрёк нечто- но ведь ничего и не сказал...политик,панимаш....
Верховный Наставник (170893)
суть в том, что эти острова нам не нужны в принципе, а вот вопрос акваторий можно и нужно вдумчиво решать!!!
а твёрдое нет.. это когда идиоту палкой по лбу.
собакой на сене можно конечно побыть... но не долго!
ну если продажный Ельцин их не сдал эти тоже не отдадут