Я вот ругала ямы в поселке..так нет больше ям..положили новый асфальт ..затем ругала площадки убогие

-так пару заменили осенью..
еще-что поблизости нет овощей фруктов дешевых..так видела cегодня рядом открывается магаз большой.то ли рынок-Фермерские продукты

что еще поругать?
прям совпадения какие то
а точно-не понравились мне тренажеры в поселке
кароч натыкали муляжей , чтобы глаза замазать..а заниматься на них толком не позанимаешься, никто и не занимается
..бестолковые штуки вопщем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Порошенко ругай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
В Московской области неплохой губернатор. Многое улучшается.
Бегом в правительство,в пенсионный,в службы ЖКХ..не сиди,Ирка
Хранитель Истины (498116)
Вот же клятые россияне,не дадут кастрюлеголовым насладиться бардаком в стране.

Ты там сама тренажёры замастырь,может будет тебе счастье:

Хранитель Истины (306753)
Ира, просто у нас люди работают, постепенно сломанное в 90-е исправляется. Как бы ни орали.
N.
Наставник (35796)
теперь открой фирму и принимай заказы на ругань чего-нить.
народ потянется нескончаемой очередью.
через полгодика разбогатеешь и квартиру себе купишь)))
Хохлов начинай ругать!
Пипец, прямо второй ковбой.
Наставник (70027)
Сатирик М. Задорнов давно заметил: у нас руководители - лысый - Ленин, волосатый- Сталин, и так до наших дней. Меняются постоянно. Сейчас - Путин - лысый, будет - волосатый!
Зимой - асфальт? Армяне укладывали? Тогда до весны, а там те же ямы будут.