Вы пьете колу, пепси, фанту, сэвен ап и другие напитки с газами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715726)
Обожаю газировку! Что ты это очень вредно!Никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, уже давно не пью. Мне невкусно и напиться невозможно. Только воду, лучше без газа
Колу раз в 3 года 0.5
Наставник (99105)
обожаю фанту!!
но--уже не пью..
А Вы, душечка, видимо, даже злоупотребляете ими...
Иногда
Наставник (48824)
Пью иногда. Под настроение.
Наставник (29832)
Обожаю "Боржоми", но... но покупаю, пью, и не уверен, что пью настоящий "Боржоми" ))
...где его бадяжать ХЗ знает ))
Наставник (82516)
Да,и покуй если это вредно))
Наставник (68771)
Колу, пепси и минералку, про компот не забываю и более крепкие напитки - как же без воды ...
"Байкал" пьём и квас летом)) Колу очень редко)
Верховный Наставник (186612)
квас домашний
Наставник (49315)
местную "колу" регионального производителя. газировку вообще предпочитаю, так классно потом отрыгать.=0)
Наставник (59258)
очень редко. цены на колу вообще взлетели выше небес. она того не стоит поверь мне.
Наставник (78195)
Уже давно, больше 10 лет не пью.
Если я хочу газировки сладенькой, то покупаю газированную воду и сок (или беру сироп от варенья) и смешиваю. Очень вкусно получается.))))