Давайте о моде. Какие у вас шапки в моде в этом году?

Я у нас видела уже несколько женщин в таких:

Вот тока не надо писать что у вас это 5 лет назад носили))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51321)
Объёмные шапки из меха песца, чернобурой и рыжей лисицы — опять модный тренд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
за МКАДом такое не носят точно знаю!))!)
Pepe Jeans, EVERLAST BOXING, UFC, и другие........)))
Просветленный (714999)
Так у нас такие и не снимали! Я вот обратила внимания на этой неделе, что многие молодые люди ходят в ушанках с опущенными ушами, именно парни, а не девушки. И ушанки такие полноценные с натуральным мехом. А в пятницу вообще мужика на работе видела в типичной лохматой дамской шапке, типа твоих. Девчонки молодые и тетушки до пенсионного возраста у нас ходят в основном в шапках типа спортивных, ну и мужики такие же носят и еще в вязаных шапочка в меховыми помпонами. Н мой взгляд, на тетках "здравствуй, ужас!" Все-таки такие вещи от 7 до 11 лет, а до 47...
Наставник (49315)
у нас носят как и раньше.. прошлогодние.=0)
Не люблю меховые шапки. Хотя на фото выглядят весьма симпатичною Ношу вот такую