Вы смогли бы напиться,переодеться в костюм пушистой зелёной йолочки и пойти погулять по улицам своего города?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Сестрён...Ну ты меня знаешь.Я хоть и много старше тебя,но могу вырядиться ЧЕМ УГОДНО!)))
Вот кстати хороший НГ костюм для меня,курящей-ПЕПЕЛЬНИЦА!)))
На тело нечто в виде урны,на голову парик или шапка с торчащими бычками.
Обсыпаться пеплом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Легко, только не напиться а какого нибудь эфедрина хапнуть если
Катька
Смотря что пить
я и не такое смогу
Верховный Наставник (133383)
могу и по трезвому
Хранитель Истины (423099)
Напиваться-то зачем?...)))))))))