Иди сюда брат мой ватный,я тебе поясню.

Просушка матрацев есть на ВСЕХ плав средствах в любой стране мира.И делается это раз в месяц.
ВСОСАЛ? Не пости бред больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мы в ПВО, сушили их каждую субботу. Гигиена однако. Учитесь, грязные свиньи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
К своим бы поделкам относился хотя с долей этой критики, цены б тебе не было.
Наставник (92094)
Справедливое замечание,раз в месяц,но.......но в некоторых армиях мира,делать это приходится гораздо чаще.
А нафига вы кАрабель распилили: чтобы больше казалось?)))))))))))))

Вот не пойму: зачем хАхлам матрасы сушить: они же СТЕКЛОватой набиты))))))))))))