Искала старый фото альбом и вот,что нашла+

#лихие90

Было такое у кого нибудь,а внутри вообще хохма!))

Почему сейчас не так как в детстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Блииии!
Как это ностальгически прикольно!
Я обожала барби, особенно таких блондинок
Мне нравились барби с длинными волосами, тоже был похожий журнал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))) доброе утро, Лена!
Всё познаётся в сравнении,как не крути..) Была Ангелочком,а стала ..исправимся!))
Утра ясного,Еленам!))
Хранитель Истины (310067)
у меня тоже была такая тетрадь, называлась "Книга друзей" там много интересного было...
Наставник (57660)
Было б очень грустно,мягко говоря,если вся жизнь будет,как в детстве....