Как вы относитесь к большим переменам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Если рассматривать 21 век 16 год ...то рассматриваю с Надеждой и радостью .перемены 2000 года были горем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23450)
С опаской и воодушевлением.
Хранитель Истины (430918)
Отрицательно. Мая жизнь организована таким образом, шта такие перемены означают её испоганить. Это как точно сбалансированная планетарная система. Гравитационно замкнутая на самоё Себя. Всяческие там лишние кАметы.... заблаговременно сбиваются бластером.