Закончился фильм про Софию и по телевизору смотреть нечего или может снимут продолжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Сериалы имеют свойство привязывать к скбе. Вживаешься и потом даже немного тоскуешь. А я помню самый первый советский сериал Вызываем огонь на себя, в Касаткиной и Р. Быковым.. да и потом не раз просто тосковал по продолжению. НО продолжение, как правило всегда разочаровывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
про Екатерину II скоро будет, готовься
Понравился?
Снимут,с плагиатят у американцев или европейцев передачу,сериал,фильм.
Хранитель Истины (317704)
потом покажут Екатерину ТРЕТЬЮ
Не зацикливайся на одной тематике-300 каналов и смотреть нечего?не поверю
UNA
Наставник (98884)
такое не смотрю жаль что закончились на стс серии про джеймс бонда вот это интересно красиво заснято в разных странах мира и артистом залюбуешься..
Хранитель Истины (462582)
Скачай Викинги через мю-торрент и смотри, там надолго хватит...