Следить стараюсь за фигурой.. чуть отвернусь она жует.... А у вас как с этим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256285)
купила скотч.. тоже не помогает))
Приветик, Оль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Моя фигура валяется, даже есть не хочет)))) Приветик, Олечка))))
Хранитель Истины (303295)
Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Лёля, 63 кг, жрёт борщ в час ночи».
Добрый вечер Лёля!)
Хранитель Истины (260045)
нагло ..прям в глаза смотрит и жрёт ..
Наставник (55966)

Верховный Наставник (248908)

Хранитель Истины (496981)
Боремся !!!