Если бы ВСУ при проведении учебных стрельб из ЗРК С-300 сбили по ошибке+

круживший в том районе американский разведовательный самолет "АВАКС" то чем бы ответил Пентагон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Было бы прикольней если бы россияне, сбили "АВАКС", пытаясь сбить С-300, во исполнение своей угрозы.. Как быстро бы говорящие головы с РосБрехТВ, с подачи кремляков, начали, бы гнусить в сторону Украины?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кормушку-бы закрыл и всё. Пару месяцев, и нет незалэжной. Одни удельные княжества.