Как ты будешь проводить свой субботний досуг?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46824)
Увы! Не все субботы у меня - досуг...
Две в месяц - рабочие!
Сегодня - одна из них!))
БИСПАЛЕЗНА потраченное время!
Каг же мне жаль! Мало того, что я не отдыхаю - это мой третий "рабочий" день в неделю, но я вынуждена еще и 15-ти человекам отдых не давать...
Я и так стараюсь их отпустить пораньше, но пачимута у руководства, млять! именно где-то в пять иле шесть часофф вечера возникают ипанутыи идеи... То их детям йопнет в башку в какуюнить куйню съездить в пределах города... То вапще! Седня, например, в сто двадцать километров за город охота... И не знает, когда захочет назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Досуг?! Что это ваще)))
К вечеру в гости, а так как Бобик буду..
Верховный Наставник (181798)
Простите, это я могу расценивать, как приглашение?
Просветленный (644848)
надеюсь(оооочень надеюсь) начать новую книжку.Замятина."мы"
Верховный Наставник (123413)
Попарился хорошо, выпил молодого вина, хорошо поел и сел за ящик. Печалит одно, пошёл третий день как отсутствует мой кот, где то далеко кыска загуляла, вот и упёрся.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ночью Работать, Вернусь, Буду Отсыпаться!
Мудрец (22635)
пойду на день рождение к сестре
Наставник (74251)
Поеду на лыжах кататься)
Верховный Наставник (240390)
Мне что суббота, что понедельник....всё-равно!)
Будем готовиться к дню рождения дочки, который отметим в воскресенье (хотя он сегодня, но празднование перенесли на выходной) Уборка, меню, готовка. Приятные хлопоты)