Подскажите кто умеет Ваньку валять... и как вообще это делается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Бери обоими руками и...- валяй.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Элементарно. Берете игрушку Ванька-встанька и пытаетесь ее повалить. Чем дольше будете пытаться, тем дольше Ваньку проваляете ;))
Просветленный (509683)
тут тренировка нужна... каждый день...
Верховный Наставник (179082)
Значит, так: накрываете столик. Переодеваетесь. Зовёте Ваньку. Когда Ванька приходит, подводите его к столику... Ну, а потом - и давай его валять, и так, и эдак...