Украина и Польша подписали между собой соглашения о сотрудничестве в сфере обороны

Стороны договорились сотрудничать в операциях спецназа, разработке оружия и др.
Новый военный блок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135145)
Усе.... оттяпают пшеки у хохлов Львов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
поляки разместят свои войска в Львовской волости?
Верховный Наставник (149636)
Польша член НАТО..Как она посмела без разрешения пахана?.Трамп ругаться будет..
UNA
Наставник (98884)
они соседи пусть подписывают наши тоже подписываю с кем дружат.
Хранитель Истины (308630)
Ещё Прибалты и можно им попробовать Африку колонизировать