кто что знает по поводу такой тематики, в общем Управляющая организация юридического лица. что это

за хрен вообще??? как это действует???
а я так понимаю, это как Генеральный директор, только не физическое, а юридическое лицо.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бухгалтерия по сути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю. Но тебе не скажу.
Верховный Наставник (122723)
интересно а от любопытства реально помереть если так никто и не расскажет
Наставник (49862)
У очень богатых людей к которых заводы газеты пароходы, есть управляющая всем этим добром компания. Вот она и есть. Так сказать корневая контора.