А правда,что вчера Путин ни разу не помянул об Украине?.что-то не верится..такая развитая и европейс

кая страна..с чего бы это?.украинцы сегодня спали,или как?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (739003)
Наверное забыл.
Бывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Так, обделались и проект "Новороссия" закрыли, вот и не упомянул
Наставник (90829)
Вот бы вы ещё и ТВ взяли бы пример с вашего кумира, было бы вообще замечательно )
Верховный Наставник (124602)
ты непатриот. даже я смотрел выступление Президента российской федерации Владимира Владимировича Путина и понял, что Россия - великая страна со сплочённым народом!
Наставник (60496)
Они даже в своей прессе упомянули это. Обиделись
Наставник (70427)
У скакунов горе, их Бог Путин про них забыл. Грызут в скорби перила и хлещут синьку..
Специалист (746)
И про Крым ни слова !(((( наверное готовит возврат.
and
Верховный Наставник (212369)
...а что он сказал о Доминикане? и ещё о полутора сотнях стран... я что-то пропустил?
Потому хАхлы и бесились вчера.))))))))))
Хранитель Истины (449595)
Да, хохлам это не понравилось очень. Как же так их бог про них совсем забыл!