Вы Мировая Мама? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Когда сынок звонит из другого города и говорит, что я лучшая мама на свете-это дорого стоит...Мы друзья с нашими, уже повзрослевшими, сыновьями. Уважаем, любим, ценим и они нам платят тем же...Скажу так ,что именно для своих парней я- Мировая мама, да )
рада тебе, Иринка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
первая мировая сестра,вторая мировая мама и третья мировая подруга
Хранитель Истины (309875)
Вот когда сын мой рос... да была мамой для всех его друзей....)))) а с дочками как то по-спокойнее)))
Надеюсь) Иногда мы с дочкой - команда, заговорщики, тогда ощущаю себя мировой)
Ирина, добрый вечер!
Хранитель Истины (271871)
Поживем - увидим! )))))
Просветленный (794109)
Думаю, нет) вижу свои ошибки
Просветленный (714943)
Наверное, да. Дочка сказала, что я ей устроила царское детство
Верховный Наставник (165862)
Настолько мировая, что меня даже к соседке не выгоняют)