А что у вас на звонке стоит, какая музыка?)

на мобильном телефоне естественно
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173630)

А чего мудрить-то? И красиво, и звонок ни в жисть не пропустишь. И окружающие со всем уважением. Не Стас Михайлов, конечно, но все-таки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47292)
c 0:16 начало...

Наставник (77731)
От производителя.
Ну ты сейчас таааак удивишься!)))
Просто реальная неожиданность! Вот ну кто бы мог подумать, чтобы я...
Вот это стоит:

=)))
Давно уже) и менять не хочется))
Советник (3906)
Где-то с 3:35 и дальше...

Мудрец (22596)
Верховный Наставник (127332)
Наставник (85904)
C 3:42 MACHINE HEAD-davidian

http://www.youtube.com/watch?v=_mWPPBW4DU8
Ученик (194)
из музыки? да ничего. просто что есть в самом телефоне то и стоит. а так у меня нет ни желания ни комплексов чтобы ставить особую музыку на звонок.
Наставник (43153)

На данный момент эта, думаю сменить. На втором стандартная почему-то...