Радует все таки тв канал Лайф78... помните Мюнхгаузена с лишним днем? Так и они - 31 ноября подарили

....реально...в прогнозе погоды на завтра .... дата прошла - 31 ноября...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212337)
а почему нет, погоду-то предсказать можно... если бы был такой день - погода была бы как в прогнозе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233911)
ну хоть не мартобря и ладно. Прогнозисты они такие
Хранитель Истины (393950)
Узнаю! Узнаю брата Колю!!!!!!! .......это я Медведева вспомнил...он тоже Время передвигал. Не иначе это снова евонные инициативы.......)))))