"-"
Наставник (64674)

не ну , навсяк чё , за сколько алкоголь выходит из организма

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393947)
Байда это всё.....люди разные, организмы тоже. Усвояемость алкоголя тоже разная.....А насчёт этой таблицы....так юнца-акселерата весом 60 кг нельзя сравнивать с опытным трактористом-механизатором тоже в 60 кг....юнец уже рухнет под стол, а механизатору хоть бы хны......)))) хотя пили поровну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Тест-Маркеры исчезают из организма только через три месяца.
У тех, кто под наблюдением.
ну да..часа за 4-ре...
Я успеваю
Верховный Наставник (230615)
Правильно в принципе написано ))
Верховный Наставник (150951)
зависит от эффективности работы печени...