Гражданство ЛНР...миф или реальность? и зачем оно (гражданство) Охлабыстину? :-)

Двойное гражданство признается в РФ, только если между странами, гражданином которых является человек, заключен договор о двойном гражданстве Российской Федерации. На данный момент речь идет только о Туркменистане и Таджикистане. Если у вас гражданство любой другой страны, Российское законодательство видит вас только гражданином РФ.
Источник: http://zagrandok.ru/emigraciya/dvojnoe/zapret-v-ro...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
хочет платить налоги в две казны ... )
кстати, в ЛНР его вполне могут призвать в армию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Затем, зачем и Монсону. Приехал пару семинаров
провел, с байкерами покатался. Новый фильм привезет. Пропиарит,
покартавит. И вернется. А паспорт заместо сувенира на полку положит.
Наставник (25761)
ДНР-ЛНР никто не признавал, насколько я помню. Их гражданство - фантик, не более. Ванятко пропиарился нехило.
Мировое сообщество признало ЛНР?
Хранитель Истины (399787)
Миф — это ЛНР.
Их даже РФ не признало...а мало ли что и кто о себе заявит...
А с Охлобыстиным просто прикол..)
Хранитель Истины (330538)
Охлобыстин непредсказуем. А нащёт гражданства-давай не сейчас,чуть позже..
Верховный Наставник (156762)
Может в кино перестали звать?
"-"
Наставник (64672)
) отвечаю , мне допизды , единственное гражданство на этой земле - человек , всё остальное надуманное и навязанное
Верховный Наставник (131109)
В моем понимании Охлобыстин- Иванушка-дурачок..Хоть зарежьте меня