Так..Навеяло.. "Пятьдесят оттенков серого"--- В СССР, в "эпоху" VНS, на телевизоре без РАL-декодера мы этого насмотрелись...Ибо в Каждой семье, где был "видак", в "нычке" была пара кассет с фильмами "ХХХ"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Те фильмы на VHS были намного качественнее и интереснее, чем эти пятьдесят оттенков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
у нас был декодер т.к. рождающиеся местные каналы можна было смотреть толька с декодером и они за баблосики их устанавливали
Советник (2657)
Всё решалось микросхемой TDA4510 и кварцем,ну и прямыми руками.. !