Это правда, что все дядьки знают, сколько у них сантиметров??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104718)
а что там знать, если спичечный коробок 5 см))) сколько раз приложил, столько и будет..обычно чуть больше 15 см, но все врут, что 20)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
См - чего ?
Неправда
Наставник (26567)
А тетьки знают сколько у них сантиметров?

...Пускай других разубеждают...
...Но я...хоть в *опу зацелуй...!
...Не верю тем кто утверждает...
...Что никогда не мерил ×уй...

Хранитель Истины (380835)
Не знаю? Нужно у мужа спросить вечером. Меня устраивает в любом случае.
байка))
мужики входят в бухгалтерию.спрашивают, есть ли линейка
им отвечают- есть
взяли, положили на стол, кричат одному- меряй!
тот и измерил в присутствии дам... уволили!
я это дело даже замерял,но размеры оказались непавильными.потому как нужно знать где замерять,а у меня познавательный интерес пропал,так как там откуда его я замерял он больше.а где надо меньше и интерес мой упал)))
Просветленный (595295)
А как же .гордиться чем то надо если ума нет