Под каким предлогом к вам соседи чаще всего в гости приходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Мужа подстричь,меня покрасить...Как-то подозрительно всё это...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Полетела видеокарта на компе, к примеру... и всякая другая разная бЯда...
Мы когда только переехали в дом, к нам повадился ходить сосед,
то за стремянкой, то за какими-то инструментами, то поинтересоваться, есть ли у нас интернет..
Причем приходил, когда муж уезжал из дома.
Я мужу рассказываю, говорю - заколебал уже...
Муж говорит - может он на тебя глаз положил?
Я говорю - да ты чо, он же старый и страшный!!!
А муж говорит - ну ты наивная душа! При чем тут, что он старый, ты-то молодая и красивая..
Хранитель Истины (423090)
Чаще всего соседка приходит....собаку покормить...)))В дом не заходит...))))))