Вы всегда верите зеркалу? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с бронзовым тонированием зеркал в моём доме = ВСЁ просто = я знаю насколько они искажают "реальность"... и в том числе... с точки зрения науки... = но я работаю над тем, чтобы данное искажение БЫЛО минимальным В РЕАЛИИ ВОСПРИЯТИЯ ( кстати... тут я НЕ о МАГИИ как таковой = скорее о собственном магическом естестве !!! ))))))))))))))))

... и меня это ИЗНАЧАЛЬНО УСТРАИВАЕТ = главное... чтобы "приходящие" "НЕ пугались" моей молодости НЕтолько в душЕ, но и дУше !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
... особеннко, когда В КУРСЕ РЕАЛЬНОГО возраста "испытуемой" НЕтолько ЗЕРКАЛАМИ !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Нет, сегодня как-раз думала об этом)
даже хотела задать вопрос...
а куда еще смотреться можно, если отражение
в зеркале как-то странно искажено, на мой взгляд)
Мудрец (18292)
Нет конечно...у меня их 3...и все показывают по разному...))
Наставник (66647)
Если смотрю сквозь розовые очки, очень даже верю.
Наставник (74486)
Всегда. Даже не задумывалась о том, что надо бы сомневаться.
Верховный Наставник (162836)
А куда денешься даже если оно со своим взглядом?))
Мудрец (10784)
Особенно когда в него советуют взглянуть.)
Наставник (49694)
нет с тех пор как мне на рынке втюхали шубу на 4 размера больше посмотрев на себя в зеркале которое меня стройнило