Сами себя обстреляли? что то знакомое..Марианская впадина это ямка для гольфа, в сравнении с "украинскими историками".+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738778)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Гляйвицкий инцидент, или Гляйвицкая провокация, также операция «Консервы» — провокация, проведённая СС в городе Гляйвиц (ныне Гливице), в рамках широкомасштабной «операции Гиммлер», и послужившая одним из поводов к нападению Германии на Польшу 1 сентября 1939 года, ставшему началом Второй мировой войны
Наставник (96366)
Да что удивительного?
Скопировали на ВОВ свой идиотизм по поводу "ополченцы сами обстреливают свои дома" или "в Одессе одесситы сами себя сжигали"...
Верховный Наставник (129702)

Хранитель Истины (498116)
Сами себя обстреляли?

О чем с ними говорить? Они прозрели, когда ударило по карману! До этого соревновались в остроумии. Можно поговорить с теми, кто прозрел увидев нацистов у власти. С остальными лично мне не о чем разговаривать.

Я ещё раз озвучу цифру - 10 миллионов! 10 миллионов своих отморозков хохлы должны истребить только для того, чтобы считаться людьми.