Я тоже за то, чтоб и мужик, и баба перед совместной зызнью имели всё своё необходимое имущество.

Но не понимаю, почему к этому никто не стремится, а потом плачут и тыкают друг в друга тем, что сами, якобы, нажили..Сами усложняют себе зызнь изначально, а потом имеют наглость быть недовольными своими сожителем или сожительницей. Хи, чиканутые люди..
Вот смотрю на них, как на букашек в банке, которые копошатся, пытаясь залезть на других и вылезти на волю..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
А я за то, чтоб они имели любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Зачастую люди обрастают общим имуществом, живя совместно несколько лет, а то и десятилетий.
Даже если у них было и личное имущество до отношений.
Хранитель Истины (380835)
Ну не всегда же так получается. У всех разные возможности. У моего папы была возможность купить нам квартиру с обстановкой и машину. А у мужа такой возможности не было.
А я за то что расставаться надо во время, когда остается хоть какое то уважение к супругу/супруге, а не тянуть до последнего, когда начинаешь ненавидеть друг друга, и готовы перегрызть за копейки горло.
Магистр (1725)
а я за мир во всем мире, лишь бы не было войны
Верховный Наставник (242425)
Мы имели по квартире каженный и примерно одинаковую зарплату. Но енто не самое главное для щастя))
Хранитель Истины (425820)
контракт проще составить
Наставник (34417)
Значит жениться и замуж выходить надо только с оглядкой на имущество,нет типа -иди заработай,я тебя подожду лет так эдак...