Как вам предложение Хирурга Путину?.. Вам не жалко нашего орла?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Этот человек не знает ни истории России, не знает что такое СССР, что такое Российская Империя, чем они друг от друга отличаются, кто раньше был во власти, кто сейчас. Короче:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
По мне - норм.
Тока к колоскам надо вышки нефтяные добавить.
И по мере развития - остальное добавлять.
Верховный Наставник (185296)
А кто орёл - Путин иль Хирург?)))
Меня лично напрягает желание ряженых клоунов "порулить"
Эту тупую птицу давно пора убрать из символики. И поставить туда медведя, шоп боялись и продолжали бояться.
Верховный Наставник (164793)
Вообще-то орел не наш, с римской империи прибился.
Верховный Наставник (111963)
если он предложил нарисовать ПАЗик
с двумя кабинами
(как у электрички)
то я категорически против
озвучил картинкой то что в страхах у Запада
Наставник (46364)
..Двуглавый орёл означает две вещи:Первое народу дали понять
что ,народ всего лишь стадо баранов над которыми должен быть царь..
даже если он дебил и дегенерат.Второе это разбазаривание территорий
будет традицией русских царей с последующей канонизацией церковью
за это.
Наставник (54686)
Нормально

Наставник (73206)
Восстанавливать все 15 республик? , хирурга срочно перевести в паталогоанатомы пусть там создет свои "шедевры"
Хранитель Истины (380819)
Он слишком много предлагает и слишком много выступает. Не податься ли ему в шуты?